FAYMONVILLE  2005    6ème CHAMPIONNAT de Belgique D'ORPAILLAGE

Finale Duo Team

Classem. EQUIPE N° NOM LOCALITE PAYS Nombre de paillettes PENALITE TEMPS TEMPS  
à trouver trouvées + PENALITE  
                     
1 1 PÜSCHEL Thomas Leipzig D 4 4 0 1,2894 1,2894 1,2894
1 1 ROLLE Robert München D           1,2894
2 12 HINK Frenk Oud Scharwoude NL 4 4 0 1,3554 1,3554 1,3554
2 12 HINK Mireille Oud Scharwoude NL           1,3554
3 15 PREUSS Steffen München D 4 4 0 1,4618 1,4618 1,4618
3 15 PREUSS Carmen München D           1,4618
4 9 PICHON Jean-Louis Maule F 4 4 0 2,0972 2,0972 2,0972
4 9 PICHON Mathieu Maule F           2,0972
5 17 LAUXEN Stephan Utrecht NL 4 4 0 2,1581 2,1581 2,1581
5 17 VAN HECK Hein Zeist NL           2,1581
6 20 SMIDA Pascal St-Vith B 4 4 0 2,3473 2,3473 2,3473
6 20 THELEN Judith St-Vith B           2,3473
7 18 MEIJERING Marije Zevenaar NL 4 4 0 2,4210 2,4210 2,4210
7 18 SPIJKER Job Utrecht NL           2,4210
8 27 NAUWELAERTS Claude OLNE B 4 4 0 2,5207 2,5207 2,5207
8 27 BERNARD Laurent Angleur B           2,5207
9 8 PICHON Camille Maule F 4 4 0 2,5533 2,5533 2,5533
9 8 PICHON Clément Maule F           2,5533
10 23 FOLVILLE Adrien Liège B 4 4 0 3,1383 3,1383 3,1383
10 23 FOLVILLE Gilles Liège B           3,1383
11 4 GAUTIER Gilles Exincourt F 4 4 0 3,5454 3,5454 3,5454
11 4 GAUTIER Laura Exincourt F           3,5454
12 21 LUDERWALD Joachim   D 4 4 0 3,5930 3,5930 3,5930
12 21 MATHIEU Philippe Chaudfontaine B           3,5930
13 28 PELLEGRIS Noëlle Lille F 4 4 0 4,0730 4,0730 4,0730
13 28 PELLEGRIS-BUQUET Paul Lille F           4,0730
14 26 PERIN Florian Wardin B 4 4 0 4,2366 4,2366 4,2366
14 26 PERIN Louison Marche B           4,2366
15 14 SKOLC Freddy Mettet B 4 4 0 4,2830 4,2830 4,2830
15 14 FARRUGGIA Assunta Mettet B           4,2830
16 22 BOVY Nicolas Houffalize B 4 4 0 5,5148 5,5148 5,5148
16 22 JOSSE Frédéric Braives B           5,5148
17 13 CORNELISSE Gonneke Houten NL 4 3 5 1,0221 6,0221 6,0221
17 13 VAN WIJHE Ruurd Houten NL           6,0221
18 16 NIEMEYER André Utrecht NL 4 3 5 1,1836 6,1836 6,1836
18 16 VAN DER POEL Walter Utrecht NL           6,1836
19 7 FOURNY Jean Mardeuil F 4 4 0 6,1900 6,1900 6,1900
19 7 JUSTE Thomas Mardeuil F           6,1900
20 19 VAN LAERE Jean-Marie Butgenbach B 4 4 0 6,2794 6,2794 6,2794
20 19 VAN LAERE Anne-Sophie Butgenbach B           6,2794
21 25 PISTER Norbert Freyming-Merleb. F 4 3 5 1,5879 6,5879 6,5879
21 25 PIVA Liliane Champigny F           6,5879
22 10 PIVA Julie Champigny F 4 3 5 2,1450 7,1450 7,1450
22 10 PIVA Olivier Champigny F           7,1450
23 5 VIRGILIO Gérard   F 4 3 5 2,3124 7,3124 7,3124
23 5 VIRGILIO Lysiane   F           7,3124
24 6 BONAIRE Jean-Noël St-Martin d'Albois F 4 3 5 2,3291 7,3291 7,3291
24 6 CHASLOT Jacques Yvre-L'évêque F           7,3291
25 11 MULLER David Faymonville B 4 3 5 2,4378 7,4378 7,4378
25 11 MULLER Jean-Marc Faymonville B           7,4378
26 24 MATHIEU Nicolas   B 4 3 5 3,0000 8,0000 8,0000
26 24 MUSCH Jeroen   NL           8,0000
27 29 MAZOT Agnès Bruxelles B 4 3 5 3,2266 8,2266 8,2266
27 29 ZAVADSKY Michel Embourg B           8,2266
28 3 FIELD Charlie Norwich GB 4 3 5 4,2310 9,2310 9,2310
28 3 BARKER Lorna Norwich GB           9,2310
29 2 SOSEF Sam Utrecht NL 4 0 20 1,2648 21,2648 21,2648
29 2 VAN DIGGELEN Esther Utrecht NL           21,2648